Фонтан из воздушных шаров с доставкой по Москве и области
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Фонтан из воздушных шаров - это недорого!

29 дек 2020
#Подарки
#Обзор
Аэродизайн не стоит на месте, постоянно появляются новые виды композиций, новые необычные способы размещения шаров в пространстве, связки, формы и дизайны.

Одно из интересных решений – создание фонтана из шариков, который может быть как фигурным, так и простым. Композиция в виде фонтана из воздушных шаров состоит непосредственно из наполненных гелием шариков и утяжелителя (им часто выступает такой же шарик, наполненный песком. Основание не дает «фонтану» взлетать. Есть и необычные варианты основания для фонтана – им может выступить бутылка шампанского, наполненные водой шарики!

Аэродизайн не стоит на месте, постоянно появляются новые виды композиций, новые необычные способы размещения шаров в пространстве, связки, формы и дизайны.

Одно из интересных решений – создание фонтана из шариков, который может быть как фигурным, так и простым. Композиция в виде фонтана из воздушных шаров состоит непосредственно из наполненных гелием шариков и утяжелителя (им часто выступает такой же шарик, наполненный песком. Основание не дает «фонтану» взлетать. Есть и необычные варианты основания для фонтана – им может выступить бутылка шампанского, наполненные водой шарикиили декоративный элемент, а иногда по желанию даже подарок, предназначенный юбиляру. Главное, чтобы Вы предупредили об этом и чтобы вес подарка соответствовал количеству шариков (или при необходимости можно дополнить оформление таким же готовым утяжелителем, но максимально замаскировать его.

Фонтаны из воздушных шаров станут красивым оформлением свадебного торжества или юбилея, их можно разместить по бокам от стола молодоженов, на входе в зал в виде своеобразной «арки» - украсив проход, хаотично разместить по всему пространству, сделав акцент на цвете. Такие яркие шары моментально превратят любой скучный интерьер в праздничный.

Фонтаны из воздушных шаров подходят и для учреждений (где нельзя использовать свободно летающие шары по многим причинам и прежде всего из соображений безопасности). Фонтан из воздушных шаров размещается в строго отведенном месте остается там на протяжении всего праздника, монтируется быстро и также быстро может быть удален или перемещен в другую комнату.

Красота фонтана в гармоничности размещения в нем шаров – от самого верхнего (на самой длинной ленте), до нижних составляющих основу композиции. Для создания фонтана можно использовать воздушные шары разного цвета, размера и формы, то есть он может быть красочным и разнообразным. В фонтане из шаров также хорошо смотрятся и фигуры – звезды, цифры, фольгированные шары в сочетании с матовыми. Фонтан из шаров – прекрасное дополнение и оформление любого торжества, такое украшение запомнится надолго за счет своей необычной формы и неповторимости. Композиция выгодно отличается от обычной связки шаров с утяжелителем, выглядит более грациозно и элегантно, так что подходит для самых разных помещений, в том числе ресторанов, банкетных залов, лестниц и залов для регистрации.

Читайте также