Воздушные шары Микки Маус
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шары Микки Маус

20 фев 2021
Яркие и веселые шары с мультипликационными героями стали обязательными спутниками детских праздников и городских мероприятий. Также воздушные шары большого размера, представляющие собой фигуры мультперсонажей хорошо подходят для детских садов, развлекательных комплексов, торговых центров и открытий магазинов для мам и малышей.
Яркие и веселые шары с мультипликационными героями стали обязательными спутниками детских праздников и городских мероприятий. Также воздушные шары большого размера, представляющие собой фигуры мультперсонажей хорошо подходят для детских садов, развлекательных комплексов, торговых центров и открытий магазинов для мам и малышей. Кроме того, фигуры Диснеевских героев – знакомых нам с детства отлично воспринимаются самыми маленькими именинниками, так как не вызывают страха или дискомфорта.

Микки Маус и его подруга Минни – одни из самых любимых мультипликационных героев. И, конечно же, шары в виде этих веселых мышат порадуют малышей. Воздушными шарами Микки Маус можно оформить детский день рождения, отпраздновать начало или окончание учебного года, украсить детский утренник. Шары с подобными мультгероями стилистически нейтральны, их знают все ребята без исключения, это один из самых популярных персонажей. Оптимально и то, что они подходят к любому интерьеру и не требовательны к цветовой гамме, а если захочется можно добавить к шарам с Микки или Минни любые другие шары или их связки.

Воздушные шары Микки Маус могут быть как крупными – ростовыми, с движущимися частями, так и круглыми с изображением или фигурными. Независимо от того, какой вариант Вы выберете – маленьким гостям обеспечены радостные эмоции, веселье и счастливые моменты. Подбирая композицию, учитывайте возраст гостей – в этом Вам помогут советы наших консультантов. Например, для ясельной группы или детсадовцев лучше подобрать композиции из шаров поменьше и разместить их вне досягаемости, чтобы они просто ими любовались , детям постарше интереснее уже большая фигура, с которой можно сфотографироваться. Воздушные шары с изображением Микки подходят практически к любой гамме композиции из шаров -для девочки подбираются при желании розовые варианты или даже шары с узорами, для мальчика черно-красная или золотая гамма. Можно также составить несколько композиций с любимыми мультгероями, совершив путешествие по стране мультфильмов Диснея.