Воздушные шары агат
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шары агат

20 фев 2021
Новинкой последних сезонов стали шары с названием «агат», напоминающие нам об этом полудрагоценном камне. Появились в ассортименте они не так уж давно, но уже завоевали популярность. Интересно и то, что и в маникюре для девушек сейчас моден именно «кошачий глаз» - агат с переливами, также как и в украшениях.

Новинкой последних сезонов стали шары с названием «агат», напоминающие нам об этом полудрагоценном камне. Появились в ассортименте они не так уж давно, но уже завоевали популярность. Интересно и то, что и в маникюре для девушек сейчас моден именно «кошачий глаз» - агат с переливами, также как и в украшениях. Тенденция продолжилась еще и оформлением праздников, теперь шары «Агат» и «Суперагат» - одни из самых востребованных. Чем же они так необычны? Почему стали новым словом в аэродизайне и теперь ими оформляют даже светские мероприятия и гламурные фотосессии.

Это шары агаты с сочетанием переливов цвета, порой их еще называют «мраморные шарики». Еще один плюс – огромное количество оттенков и немного «разбеленная», пастельная гамма, хорошо подходящая к стилю сканди или классика. Такие шары впишутся в любой современный интерьер, будут смотреться необычно и изысканно. «Мраморные шарики» имеют необычную поверхность – многослойный рисунок из плавно перетекающих линий действительно напоминает одновременно и мрамор и срез агата. Производители предлагают самую широчайшую палитку цветов: от контрастных черно-белых до ярких или пастельных, даже с золотом и «искрящиеся».

Воздушные шары агат могут стать как подарочной композицией, так и послужить отправной точкой для создания праздничного декора любого помещения. Свадебный декор шарами агат выглядит нежно и изысканно. Они прекрасно подойдут для торжества на природе, праздника за городом или оформления шатров. Разводы шаров агат хорошо смотрятся на фотографиях, за что их любят фотографы, они создают нежный, элегантно «размытый» фон. Воздушные шарики агат – новое слово в технологиях, производятся они с использованием разного рода пигментов, благодаря своей текстуре выглядят необычно и нравятся даже тем, кому кажется, что оформление торжества обычными воздушными шарами уже устарело. Шары агаты - это абсолютно новое слово в аэродизайне и создании праздничного интерьера, они станут отличным дополнением любого мероприятия, как частного, так и корпоративного. Они имеют долгий срок эксплуатации – «держатся в воздухе» в течение трех дней, так что могут стать сопровождением долговременной церемонии, фестиваля, свадебного торжества за городом. Размеры мраморных шаров также могут быть различными, а в «букетах», фонтанах или облаках из шаров агатов они смотрятся хорошо в различных сочетаниях, а также могут дополняться фигурными или фольгированными «собратьями».