Воздушные шары на юбилей
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шары на юбилей

20 фев 2021
Воздушные шары – универсальное оформление юбилея, будь это день рождения, или юбилей профессиональной деятельности, или даже юбилей Вашей компании. Воздушные шары в виде цифр чаще всего становятся лучшим декором подобного праздника

Воздушные шары – универсальное оформление юбилея, будь это день рождения, или юбилей профессиональной деятельности, или даже юбилей Вашей компании. Воздушные шары в виде цифр чаще всего становятся лучшим декором подобного праздника. Они прекрасно сочетаются с другими шарами в композициях, а также могут служить для создания смешных фотографий с юбиляром или стать необычным поздравлением.

Воздушные шары на юбилей в коробке – новое слово в форматах праздника. Юбиляр открывает таинственный «черный» или золотой ящик и под потолок взлетает облако из воздушных шаров. Выбирая воздушные шары на юбилей исходите из размера облака, которое хотите получить. Обычные латексные шарики имеют объем 30 см, если Вы хотите удивить именинника, выбирайте большую охапку не меньше, чем из 10 штук, тогда впечатление будет максимально эффектным.

Если Ваши друзья празднуют юбилей свадьбы, то можно вспомнить оформление свадебного зала в тот день и подарить облако шаров такого же цвета, а также шары с праздничными надписями, напоминающими об их любви и союзе.

Облако шаров в виде сердец продемонстрирует юбиляру или герою вечера Ваше нежное к нему отношение. При желании можно подготовить и сюрприз «тучку» из шаров, а подарить ее с соответствующим пожеланием – чтобы никакие тучи не закрывали над тобой небосвод, а улетали, как эти воздушные шарики.

Юбиляру-мужчине можно подарить элегантный мужской набор-фонтан из шаров с истинно «мужскими» элементами – бутылкой виски, кружкой пива, «усами» или интересными надписями. Юбиляр-женщина порадуется облаку из шаров нежному и романтичному – с перьями или конфетти, с надписью, нежным пастельным или наоборот интригующе блестящим в цвете «хром».

Облако шаров оживит фотографии с юбилея, к тому же фотографироваться с ним можно как в помещении, так и на улице. Воздушные шары юбиляру могут заменить букет (их стоимость сопоставима), но вот запомнятся гораздо сильнее, чем цветы, а также вызовут восторг и взрослых и детей). Это будет необычный и запоминающийся жест, Вас все будут знать как неординарного человека с фантазией, который знает как устроить праздник и даже сделать веселее любое торжество.

Воздушные шары на юбилей, составленные в несколько рядов могут стать своеобразной ширмой, отделяющей зону торжества, если план помещения не позволяет отделить стол полностью. Многие рестораны разрешают размещать в своих помещениях подобные композиции, которые настраивают всех находящихся за столом на праздничный лад, а также помогают официантам ориентироваться и отделяют зону банкета от других столов. К тому же воздушные шары и композиции из них способны превратить любой зал в удивительно прекрасное помещение, исправив недостатки декора с минимальными затратами.