Фольгированные и латексные шарики - в чем же отличие?
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Фольгированные и латексные шарики - в чем же отличие?

1 июн 2021
Многие покупатели, впервые заходящие на сайт не могут определиться, какие шарики лучше приобрести – фольгированные или латексные

Многие покупатели, впервые заходящие на сайт не могут определиться, какие шарики лучше приобрести – фольгированные или латексные. Во-первых тут важны многие факторы – тематика вечеринки, возраст участников, оформление зала и интерьер, а также то, каким Вы видите букет из шаров, который хотите приобрести или фотозону, оформленную воздушными шариками. Кстати, в последнее время все популярнее сочетания, когда в одной композиции используются и фольгированные шарики и латексные шарики, в том числе шарики агаты.

Разница в видах шаров основывается на особой технологии изготовления: фольгированный шарик произведен из специальной металлизированной пленки, дополнительно укрепленной нейлоном. Они более прочные, более долговечные, дольше держат форму. Именно поэтому для фигур, цифр, декоративных элементов оформления чаще всего выбираются фольгированные шарики. Также если праздник проходит на природе, на веранде, в детском кафе, также стоит отдать предпочтение фольгированным вариантам, так как  у них больше шансов остаться целыми, даже если окружающая обстановка будет неблагоприятна. Фольгированные шарики хороши для активных детских дней рождения, для школ и детских клубов,  для корпоративных вечеринок, свадебных торжеств или для оформления выпускных, когда шарики должны продержаться не один день.

Латексные шарики хороши для большого заказа, их цена ниже, они оптимальны для того, чтобы сформировать большое облако шаров, арку из шаров, оформить ими большое помещение, например, для юбилея, свадебного банкета. Латексные шары, обработанные специальным составом продержатся весь день, они бывают как привычной формы, так и в форме сердца, «колбасок». Разнообразие расцветок, легкость размещения, возможность подобрать цвет к любому интерьеру и быстрая доставка, а также низкая цена – все это делает латексные шарики привлекательными для кратковременного торжества.

Как мы уже говорили, самый лучший результат достигается при сочетании фольгированных и латексных шариков. Вы можете выбрать одну из разработанных air-дизайнерами композиций, которая подходит к любому празднику. А наши специалисты и доставят шары и разместят их так, чтобы они выдержали ответственное мероприятие и радовали  присутствующих гостей.

Читайте также