Воздушные шарики на определение пола (гендерные шары)
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шарики на определение пола (гендерные шары)

29 дек 2020
#Подарки
#Обзор
Рождение ребенка - важнейшее событие для родителей. Самой большой интригой в этом процессе является пол ребенка. Современная медицина позволяет узнать пол ребенка заранее. Поэтому будущие родители стараются сделать этот момент максимально ярким и запоминающимся. В связи с этим все большую популярность набирают гендерные вечеринки.
Рождение ребенка - важнейшее событие для родителей. Самой большой интригой в этом процессе является пол ребенка. Современная медицина позволяет узнать пол ребенка заранее. Поэтому будущие родители стараются сделать этот момент максимально ярким и запоминающимся. В связи с этим все большую популярность набирают гендерные вечеринки с шарами на определение пола.

Что такое гендерная вечеринка?

Чтобы узнать пол будущего ребенка в максимально торжественной остановке, будущие родители иногда просят специалиста по УЗИ не называть пол ребенка, а записать пол на бумаге и запечатать ее в плотный конверт. После чего конверт передается, например, кому-нибудь из друзей, кто займется организацией гендерной вечеринки. Особенно ярко момент оглашения пола ребенка будет смотреться благодаря специальным гендерным шарам.

Гендерные шары.

Ярко и торжественно рассказать будущим родителям о том, какого пола будет их ребенок, с помощью шаров можно, как минимум двумя интересными способами:

В большой шар, обычно выбирают черный цвет (или другой темный), главное, чтобы шар не был прозрачным, помещают множество маленьких шариков, конфети и прочие подобные украшения. Украшения должны быть одного из двух цветов, розового, если будет девочка и голубые - если мальчик. В выбранное время, в разгар вечеринки, этот шар торжественно лопается и наполнение определенного цвета разлетается по всей комнате, тем самым ярко говоря будущим родителям и всем гостям о том, какого пола будет ребенок;
Второй популярный способ, представляет собой коробку, наполненную множеством маленьких шариков с гелием. Шар также либо голубого, либо розового цвета, в зависимости от пола будущего малыша. В определенный момент вечеринки коробка открывается и шары определенного цвета красиво разлетаются и заполняют все помещение, где проводится вечеринка.
Оба варианта помогают запомнить такой важный в жизни пары момент максимально ярким и необычным. Способ с большим шаром за счет взрыва, выглядит более эффектным, что делает его немного популярнее.
Читайте также