Воздушные шарики на определение пола (гендерные шары)
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шарики на определение пола (гендерные шары)

16 янв 2023
#Обзор
В настоящее время модные тенденции подарили миру великое множество способов устроить близкому человеку праздник. Он может представлять различные формы и быть весьма оригинальным. Но у каждого человека могут быть свои приоритеты и наклонности, когда он предпочитает нечто особенное. Универсальным подарком в этом случае будут являться воздушные шары. Оформление шарами выглядит достаточно привлекательно и торжественно.

Оригинальные фонтаны из воздушных шаров для любого праздника

 


В организации праздника немаловажная роль отводится созданию атмосферы. Одним из самых популярных вариантов для украшения помещения является использование воздушных шаров. Фонтан из шаров порадует как маленького ребенка, так и взрослого мужчину. Это наиболее простое и практичное решение, подходящее практически для любого праздника. Фонтанами называют оригинальные композиции из гелиевых шаров разных форм и размеров, которые располагаются на разной высоте.

Такие комбинации закрепляются снизу небольшим грузом, роль которого чаще всего выполняют шарики, наполненные водой. С таким своеобразным букетом из шариков можно встретить жену из роддома, поздравить ребенка с первым днем школы или выпуском, отметить день рождение, назначение на новую должность и пр. Также, фонтан можно собрать на основе стойки из разнообразных латексных шаров и фольги.

Как правильно подобрать шарики?


Фонтан из шаров может включать самые разные сочетания. Комбинации составляются с учетом пола, возраста и предстоящего мероприятия. В зависимости от описанных факторов используются разные цветовые гаммы, размеры, надписи и формы, позволяющие с первого взгляда зацепить внимание и любого человека, доставив ему огромное удовольствие.

Для украшения помещения наиболее подойдут фонтаны со стойкой, а в качестве подарка лучше вручать комбинации с небольшим водяным грузом, которые удобно держать в руке. Для мальчиков и мужчин особенно подойдут серо-голубые комбинации, а для девочек и женщин – яркие цветовые гаммы.

В качестве дополнения к букету можно использовать один отличающийся по размеру шар, на котором может быть уместная для конкретного праздника надпись. Можно использовать шар из фольги в форме звезды, любимого мультяшного персонажа и пр. Для юбилея можно использовать яркие шары в форме цифр, которые гармонично дополнят общую комбинацию.

Есть множество вариантов и сочетаний, соответствующих любому вкусу и мероприятию. Сейчас вряд ли кого-то удивят разнообразные комбинации гелиевых шаров, но они по-прежнему радуют глаз и создают незабываемую праздничную атмосферу. Плюс в том, что уже не надо тратить время на самостоятельное создание букета или поиск магазинов, предлагающих подобные услуги. На сайте представлен широкий ассортимент готовых решений, которые помогут быстро подобрать подходящий вариант, не покидая дома.

Читайте также