Интересные факты о воздушных шариках. Полезные советы : как сохранить воздушные шарики дольше, почему летают воздушные шарики, можно ли надуть их самостоятельно и многое другое
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Почему гелиевые шары быстро падают?

29 июн 2020
#Подарки
Если речь заходит о бане, чаще всего воображение рисует небольшую деревянную постройку. Однако, эта кажущаяся простота требует серьезных финансовых затрат, а в случае самостоятельного строительства, специальных знаний, трудолюбия и времени.
Газобетон относится к наиболее перспективным строительным материалам. Некоторые его свойства делают его практически оптимальным материалом для самостоятельного строительства бани, однако, есть и серьёзные минусы, но обо всём по порядку.

Стандартный газобетонный блок имеет габариты 625х100х250 мм. Изготавливают такие блоки путём образования смеси из извести, песка, цемента, мелкодисперсного алюминиевого порошка и воды. В автоклаве происходит затвердевание готовой смеси. Вследствие реакции, возникающей между алюминием и щёлочью, происходит вспенивание, обеспечивающее пористость и, как следствие, высокую теплоизоляционную способность газобетона.

Не смотря на свою лёгкость, (стандартный блок весит 8 кг.), газобетон обладает высокой прочностью; в зависимости от марки цемента входящего в состав смеси, может выдерживать усилие 1,5 – 3,5 кгс/см. Этот материал является оптимальным сочетанием прочности, легкости и теплоизоляционных свойств.

Сточки зрения удобства монтажа, газобетонные блоки на сегодняшний день вне конкуренции: возможность обработки простым ручным инструментом позволяет получать элементы любых размеров и форм, а незначительный вес существенно облегчает кладку.
Читайте также