Воздушные шары Хром. Шары в цвете хром предлагаются в самых разнообразных сочетаниях!
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шары Хром

29 дек 2020
#Подарки
#Обзор
Хромовые шары для моделирования и обычные шары могут составлять уникальные композиции к любому празднику. Шары могут сочетаться между собой и создавать самые уникальные композиции.

Хромовые шары для моделирования и обычные шары могут составлять уникальные композиции к любому празднику. Шары могут сочетаться между собой и создавать самые уникальные композиции. Шары в цвете хром предлагаются в самых разнообразных сочетаниях – это и непрозрачные, но блестящие варианты, а также экземпляры с нанесенными узорами и надписями. Декораторы советуют использовать их как отдельно, так и в связках или «облаках» с прозрачными шарами с конфетти. Необычный вариант – в одной композиции смешиваются шары хром и фольгированные шары, давая неповторимый эффект яркого и матового блеска.

Изначально шары хром были абсолютно новым словом в декоре и даже дефицитом. К тому же они требовали некоторых условий – нежелательно было использовать их при попадании прямых солнечных лучей – поверхность притягивала их. Сейчас шары хром предлагаются сразу в большой вариации оттенков и многие предпочитают именно их, а не шары металлик (шары металлик также блестят, но они полупрозрачные). Первой шары хром предложила фирма Qualatex и вызвала мировой ажиотаж. Шарики хром потеснили с пьедестала все другие шары за счет своей «плотной текстуры», яркости и особого роскошного вида. Сперва было произведено 6 оттенков, но палитра расширялась быстро и кроме базовых цветов, теперь можно найти и необычные – розовое золото и другие. Шары хром помогают оформить праздник современно, подходят даже к интерьерам хай-тек и к офисным интерьерам, а также ярко выглядят на праздничных площадках. Они хороши как современный вариант оформления торговых, выставочных, концертных зон и более интересны, чем обычные шарики, это премиальный и уникальный продукт. Шары хром хорошо смотрятся в сочетании с фольгированными шарами-звездами, а также цифрами – в качестве оформления дня рождения.

Фотографы любят шары хром, потому что они прекрасно оттеняют фото, становятся отличным фоном и не дают сложных бликов – их блеск мягкий, матовый. Шары в цвете хром могут быть и фигурными – в виде сердец или других элементов, что дает простор фантазии декоратора. Также если Вы хотите собрать интересный фонтан из шаров, подумайте о том, чтобы включить в него и такой «хромированный» воздушный шарик, он станет яркой точкой в композиции, может хорошо выделиться на фоне обычных полупрозрачных шаров.

Читайте также