Воздушные шарики на определение пола (гендерные шары)
Ваш город: Москва БИМИ
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Люберцы
Подольск
Одинцово
Видное
Бутово
Балашиха
Реутов
Домодедово
Пушкино
Мытищи
Королев
Ваш город Москва БИМИ?
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Круглосуточно 24/7
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Воздушные шарики на определение пола (гендерные шары)

15 авг 2022
#Подарки
#Обзор
Воздушные шары – отличный инструмент, позволяющий создать запоминающуюся и радостную атмосферу праздника.
Воздушные шары – отличный инструмент, позволяющий создать запоминающуюся и радостную атмосферу праздника. Преимуществами украшения праздников шарами являются:

• Универсальность. Шарики можно использовать в помещении и на улице, украшать ими входную группу, приусадебный участок, банкетный зал.
• Уместность. Украшение воздушными шарами на «ура» воспринимается как на детских, так и на взрослыхпраздниках, а также корпоративных мероприятиях.
• Разнообразие. Цветовая гамма, формы и размеры воздушных шаров удивительно вариативны. При этом на латекс можно нанести любые тематические надписи и рисунки.
• Простота и доступность. Цены на оформление воздушными шарами зачастую в разы ниже, чем другие варианты украшения – например, живые цветы, драпировку тканями и так далее. При этом из простого декоративного «материала» можно создавать потрясающие по красоте и роскошные композиции, не уступающие по эстетике самым дорогим видам декора.
• Возможность создавать любые композиции. Из разных по форме, цвету и размерам шариков можно сделать целую скульптуру – например, сказочного героя, объемную надпись (цифры и буквы), букет цветов, фейерверк или свадебную арку. Шары – очень гибкий «материал», и в умелых руках он превращается в потрясающие шедевры.
• Долговечность. Шары, стойки и композиции из них можно как угодно долго использовать на праздниках, без опасения, что они потеряют презентабельный вид (как это бывает, например, с живыми цветами). Шарики стойко переносят сквозняки, перепады температуры, дождь, снег и прочие испытания, которые могут выпасть на их долю в течение торжества.

Воздушные шары: варианты украшения праздников

Воздушные шары на празднике – это всегда ощущение радости, легкости и позитива. Даже у самых взрослых и серьезных людей при виде воздушных шаров в душе просыпается озорной ребенок. Так что воздушные шарики можно назвать простым и доступным способом вернуться в детство.

Для разных праздников нужны разные шары и виды композиций из них. Благодаря широкому ассортименту, можно легко подобрать подходящее украшение для каждого праздника и события в жизни.

• Цифры. На праздниках, приуроченных к каким-либо датам, активно используются цифры из воздушных шаров. Это могут быть готовые фольгированные шарики, либо композиции, собранные из воздушных шаров и имеющие форму цифры.
• Имена (логотипы, фразы). Обычно для оформления праздников используют стандартные шарики разного цвета. Но если нужно персонифицировать украшение, то на каждый шарик можно нанести имя – это хорошо, например, для детского дня рождения. К стульчику каждого малыша можно привязать шарик с его именем, надутый гелием. Также отлично воспринимаются шарики с шутливыми надписями на корпоративах или юбилеях. Другой вариант – из шариков в виде букв собрать слово или фразу. В каждом конкретном случае вариант оформлении, а также шрифт, цвет, размер и смысл надписи подбирается индивидуально.
• Фигуры. Гигантские фигуры из воздушных шариков часто встречаются на детских праздниках, открытиях магазинов, презентациях, юбилеях. Красочные трехмерные зверята или сказочные герои создаются из шариков разных размеров и типов, поэтому эта работа требует большого профессионализма.
• Композиции. Это объемные и солидные украшения, подходящие для пышных мероприятий типа свадьбы, годовщины, юбилея, выпускного, открытия нового филиала компании или другого знаменательного события. Простые композиции могут создаваться путем нанизывания шариков на леску. Для моделирования сложных композиций необходимо создать каркас или опору, а затем уже закрепить шарики, подобрав гармоничную цветовую гамму.
• Панно. Созданное из разноцветных шариков панно может стать прекрасным решением для оформления фотозоны на празднике. На фоне панно каждый снимок получится максимально живым и красочным. При взгляде на такие фото настроение неизменно стремиться вверх! Наиболее популярные варианты панно – это сердце, сказочный герой, надпись названия компании или имена жениха и невесты.
• Арки. Чаще всего арку из шаров можно встретить на свадьбе. Однако иногда такие композиции заказывают на детские дни рождения, используя легкое цветное украшение как фотозону. Еще один вариант использования арок – украшение ими дверных проходов магазинов, галерей или ресторанов перед торжественным открытием. Такое яркое оформление обязательно привлечет гостей и покупателей!

Яркие, красивые, летящие, удивительные воздушные шары способны радовать и восхищать, с легкостью превращая любое пространство в сказочный мир праздника!
Читайте также